Колыбель цивилизации

Объявление

НЕКРОПОЛИС
Полезные ссылки:

{Правила}
{Описание мира}
{Шаблон анкеты}
{Реклама}
Администрация:

Администраторы:
- {Phoenix}, {Naki}

Модераторы:
- {Alexan}
Идёт набор.
Наши Баннеры
Не регистрируйтесь только для рекламы, для того, что бы оставить релкаму зайдите под ником: Реклама Пароль: 123456
Новости и Объявления:

Не проходим мимо, регистрируемся!
Информация:

Дата: 21 июня
День: Четверг
Время: 16-17p.m.
Температура: +5oC
Погода: Облачно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель цивилизации » Флуд. » Флуд #1: в честь открытия стального града =)


Флуд #1: в честь открытия стального града =)

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Всем трям =) Не нашла флуда, потому решила создать сама, х)

Отредактировано Ze.Ta. (2009-01-25 21:57:45)

+1

2

Я не создавал по двум причинам.
1) Я не люблю флуд и потому буду переодически от сюда кого-нибудь выгонять, кто тормозит игру.
2) Я не параноик, писать самому себе.

0

3

*испугалась маленько*
Здравствуйте, уважаемый Феникс =)
1 - В отличии от Вас, я люблю флуд (бывают исключения), но игру этим никогда не торможу, если намек правильно поняла =)
2 - Не делайте из меня таковую, поболтайте... хоть я и киборг =)

Как ваши дела? Чем занимаетесь? =)

0

4

Дела идут в сон.
Хотел узнать, нравится ли вам красный цвет имени или сменить?
И намёк преднащначается не только вам.

0

5

Эх, мне бы так хотеть спать... За последнюю неделю чувствую усталость, не сплю почти, но когда ложусь - сон как улетучивается (( Приходиться снова браться за кигу. Лишь под утро могу пару часов вздремнуть... Это все преддверие аниме-пати виновато х)

Цвет вполне приемлимый =)

0

6

Пройдёт аниме-пати пройдёт и бесспоница, а я спать не могу из-за головы. Вы не представляйте, как только я погружаюсь в состояние дремоты, но ещё не полного сна, меня посещяет какая-нибудь идея и я тут же просыпаюсь. А потом равзиваю мысль часов до трёх ночи.

0

7

Pheonix
=) Ооо мозг работает даже во время "засыпания"? Это чревато последствиями... Сдается мне, у Эйнштейна была та же проблема =)

К сожалению, мне уже пора. До завтра. Было приятно познакомиться =)

0

8

До завтра.

0

9

Ужос.... я дописала эту анкету, а написатьотзыв некому. ужос...

0

10

Да здесь я пока что.

0

11

Кстати, я же назначил Зету модератором в теме регестрация. И она, вроде, была здесь на момент появления вашей анкеты.

0

12

мне кажеться,что она не рескнула меня принимать ^^.

0

13

Все камушки прочитаю завтра. Спокойной ночи)

0

14

Да-да, приятных снов. Я тоже уже сейчас...Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz...

0

15

Всем дрям!!! Есть живые и вечные?

0

16

ня.... люди просыпаемся..... приходим с учебных заведений.... и начинаем играть! и флудить

0

17

Надо бы уже какое-то оживление на форуме устрайвовать.

0

18

да! например начать игру!

0

19

Я именно об этом.

0

20

Подпись есть! И вообще! я квест хочу для себя любимой! или самой?

0

21

хофу квест!!! хофу играть!!! одмины меня игнорят!!!! бяка!!!

*вообщем ушло рекламить без взаимности* бу-га-га

0

22

Игра с самой собой - это параноя!

0

23

а мастера? у нас нема мастеров??? ужос....да! я параноик! но я хочу играааааать...... а ты?

0

24

Да, не отказался бы

0

25

ну!!! так давай начнем игру))) я не кусаюс

0

26

кафе? (на самом деле я столько дыр в форуме нашёл и недочётов, а сипровлять руки не доходят и нужен второй админ.)

0

27

Неужели))) я их тоже нашла! Сразу как зашла))) но что-то меня побудтло остаться))))
Это хорошо!!! Это очень хорошо!!! Я всегда что-то пишу а на завтра перечитываю и пишу по людски!.

Можно и Кафе,как раз моя гаупфахта заканчиваеться по идеии.
Это намек?

0

28

Какой ещё намёк?

0

29

Хзо одмине.
Если хош могу занятся любимым разделом №2 - до регистрации.

0

30

Сначаля я должен значть, что ты хочешь?

0


Вы здесь » Колыбель цивилизации » Флуд. » Флуд #1: в честь открытия стального града =)