Колыбель цивилизации

Объявление

НЕКРОПОЛИС
Полезные ссылки:

{Правила}
{Описание мира}
{Шаблон анкеты}
{Реклама}
Администрация:

Администраторы:
- {Phoenix}, {Naki}

Модераторы:
- {Alexan}
Идёт набор.
Наши Баннеры
Не регистрируйтесь только для рекламы, для того, что бы оставить релкаму зайдите под ником: Реклама Пароль: 123456
Новости и Объявления:

Не проходим мимо, регистрируемся!
Информация:

Дата: 21 июня
День: Четверг
Время: 16-17p.m.
Температура: +5oC
Погода: Облачно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колыбель цивилизации » Важная информация. » Предложения по улучшеню форума.


Предложения по улучшеню форума.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишите ваши предложения по улучшению форума и мы обязательно их рассмотрим.

0

2

Может мне опять кажется, но фиолетовая надпись на фоновой картитнке не в тему, и черная полоса тоже.

п.с. стоит дополнить информацию о  расах, хотя бы продолжительность жизни, что бы не разберихи не было.

0

3

Лично я как-то особо не могу придумать, чем дополнить информацию о расах. Чёрную полосу я потом выкину.

0

4

1. Описанием внешности, характера, навыков и главное - длиной жизни.
2.))) ня)))

0

5

Ну, думаю навыки и среднюю продолжительность жизни доюавить можно.

0

6

Нужна реклама с тегами для борды, а то только что пришлось сидеть и все теги менять.

0

7

Я с этой ... бурдой не колдую.

0

8

а по русски?

0

9

Я с бордой не работаю.

0

10

Хм, есть предложение поставить иконки новых/важных и проч. тем... Не слишком удобно всматриваться в дату последнего сообщения >< Если что, могу найти иконки... =)

Через 2 мин: Да можно и вовсе попробовать сменить диз форума... Уж больно мрачновато =)

Отредактировано Ze.Ta. (2009-01-27 13:34:13)

0

11

Мне жизайн очень нравится, за исключением некоторых моментов, которые я смогу исправить только после починки компьтера.

0

12

А вот иконки сменить можно.

0

13

ура! мне не одной диз не нравится и все из за этой надписи

0

14

Что не так с дизайном? я понимаю, что слегка недоработан, но в целом то соответсвует форуму.

0

15

вцелом да, в целом мне нравиться

0


Вы здесь » Колыбель цивилизации » Важная информация. » Предложения по улучшеню форума.